Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть, предстоит ли переезд за границу моей семье? Будут ли какие то изменения в ближайшие полгода? Юлия 31/декабря/82 год. Антон 07/августа/82 г. - вопрос №4917578

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

  • Здравствуйте! Переезда за границу не увидела пока.

    октябрь 2, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    поездки не куда нет и это хорошо

    октябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что переезд дорога к лучшему, главное выбрать хорошую страну с перспективой работы и стабильностью.Да главное решить с документами, в течении года.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10жезлов 4пент дама пент- нет к сожалению переезда тут не видно, по картам идут трудности возможно по финансам не потянете и пока не переедете никуда. будете пока держаться за то место где сейчас находитесь и живете

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    нет, в ближайшее время переезд семьи не предвидится… но зато в семье будет спокойно и хорошо

    октябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препятствия на пути, переезд будет не ранее чем через 8 месяцев.

    октябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будет переезд, и он к лучшему, МК более спокойной и защищённой жизни.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    октябрь 2, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезда за границу пока не видно, вы сами передумаете ли остановит какое-то новое увлечение, дело, работа. Из событий, поедете на праздник.

    октябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Поездка будет, но не заграницу и короткая и не далеко ,,,

    октябрь 2, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Да, переезд идет. Идет город на буку Б. Сейчас паника и страх, препятствия. В ближайшие полгода ситуация будет несколько раз меняться. Пока смотреть очень сложно, из-за того, что много паники, нервов и страха, все это влияет на будущее и вероятности уже не так четко прослеживаются. Но информация о переезде на тонком плане есть. Работайте в этом направлении.

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет переезда. Вам обоим предстоит разобраться с самими отношениями в семье, прежде чем строить такие масштабные планы. Есть риск расстаться.

    октябрь 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен ли переезд в течении полугода карта *Страшный суд* перевёрнутая -нет, похоже.что Вам это и не нужно.Насколько благоприятен переезд в принципе карта *5 кубки* — разочарование, чувство печали, ностальгия.

    октябрь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас открыта дорога для благополучного переезда…

    октябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд состоится, в течении полугода с мужчиной расстанетесь, он не поддержит Вас во многих ситуациях, изменений ждать не стоит, будет все сложнее и сложнее.

    октябрь 2, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Будете планировать и готовиться к этому, но в ближайшие 6 месяцев вряд ли переедете.

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, переезд под вопросом, возможно не будет.

    октябрь 2, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, выпадает вам дорога, обретёте там стабильность, гармонию и счастья. В ближайшее полгода очень многое изменится для вас…

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет переезда нет

    октябрь 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет переезд немного позже, вижу позитивные перемены в личной жизни.

    октябрь 3, 2022 г.