Учеба и наука

Решено

нужна помощь. Биссектриса тупого угла параллелограмма делит противоположную сторону в отношении 4 : 5, считая от вершины острого угла. Найдите большую сторону параллелограмма, если его периметр равен - вопрос №4917882

Биссектриса тупого угла параллелограмма делит противоположную сторону в отношении 4: 5, считая от вершины острого угла. Найдите большую сторону параллелограмма, если его периметр равен 234.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena

    16-й в Учебе и науке

    октябрь 2, 2022 г.