Эзотерика

Решено

vip

Как пройдёт сессия ? - вопрос №491795

Добрый Вечер! Как в этом году пройдёт зимняя сессия? Спасибо.

Ксения 15.5.1992

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    Сессия пройдет нормально, с небольшими сложностями. «Хвосты» ликвидируете быстро.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сессия пройдет благополучно, можно сказать вы даже отличитесь, либо оценки будут высокими.

    декабрь 11, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо поpаботать, добиться результата.

    декабрь 11, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Все сдадите! у вас по жизни есть высшее образование и работа по профессии! не переживайте

    декабрь 11, 2012 г.

    195-й в

    При сдаче сессии с одним человечком не сможете договориться, он создаст вам препятствия, проблемы. А в целом все закончится неплохо.

    декабрь 11, 2012 г.