Психология

Решено

Вопрос - вопрос №491833

добрый вечер мне 23 года из-за проблемы которая у меня возникла (панические атаки) я не могу работать… оказывается ли помощь психолога бесплатно?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Виктор, панические атаки приходят внезапно, вызывая состояния страха и сильного волнения. Но они не опасны для жизни. Эти состояния пережитые вами в раннем детстве и внезапно выскакивающие и пугающие вас. Попробуйте самостоятельно найти тот стресс, который запустил процесс паники.Тогда эта паника может прекратиться. А насчет оплаты-представьте.что вы пришли в магазин и просите отдать вам какую-нибудь вещь без денег. Ситуация ясна. Мы только даем первые ответы бесплатно, а консультации иработа в скайпе оплачивается. можно договориться о небольшой цене за сеанс.Но не бесплатно.Обращайтесь, если найдете какую-то возможность .

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Виктор, во -первых, запишитесь на консультацию. На нашем сайте есть замечательные специалисты, такие как Александр ПиденкоАлександр Попескул и др, которые принимают бесплатно или за символическую плату. Запишитесь к ним на лечение по скайпу. Такие страхи, лечатся, причем, безмедикаментозно. Во-вторых, прочитайте пока эти статьи.

    www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

    www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

    www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

    www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

    www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус