Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какое решение примем с мужчиной после свидания? Елена - вопрос №4918355

Дополнение автора от октябрь 3, 2022 г., 11:31:51

Решение будет, потому что я его приму, послушав и посмотрев на мужчину.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    положительное… и так еще будет 2 раза… но все решиться удачно

    октябрь 3, 2022 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока окончательного решения не видно, неопределённость показана до конца года.

    октябрь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разочарование. Неприятные внутренние чувства.

    октябрь 3, 2022 г.
  • решения должно быть к лучшему и продолжить, главное откинуть страхи

    октябрь 3, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Очень положительный расклад вышел на Ваш вопрос. Всё сложится отлично для Вас, вы примите верное решение.

    октябрь 3, 2022 г.