Психология

Решено

Мысли/чувства Артема обо мне Артём-06.03.97 Мишель-26.01.01 - вопрос №4918391

изображение из вопроса - Мысли/чувства Артема обо мне
Артём-06.03.97 Мишель-26.01.01 изображение из вопроса - Мысли/чувства Артема обо мне
Артём-06.03.97 Мишель-26.01.01

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Как давно Вы знакомы с мужчиной? Какие у Вас отношения?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответит взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
    Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
    Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 3, 2022 г.