Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. По дороге домой было несколько примет связанные с птицами. - вопрос №4918519

2.10.22 я возвращался после суточного дежурства с работы ( это было утро, примерно начало 9 ) на территории больницы я увидел рядом с собой двух сорок, которые вместе стояли на слегка зеленом газоне, одна из них тихо стрекотала, проходя мимо них я удивился тому что работая около 10 лет в данной больнице, на территории больнице я никогда не видел сорок, вообще не видел, а тут сразу и две. Проходя мимо я проводил их взглядом, понял что это примета. Перешел дорогу, и подходя к своей автобусной остановке, вдруг спонтанно принял решение пройти до следующей остановки. Подойдя к следующей остановке, я сел на скамейку ( остановка была крытая, по бокам стекло, задняя часть вроде фанера, толи металл), на скамейки сидел один, просидев 2-3 минуты, как практически со всего маху влетает голубь и врезается в стекло, разворачивается ко мне грудкой ( передом ) и висит несколько секунд в воздухе махая крыльями, затем улетает, к этому я отнесся спокойно, с улыбкой, прошло минуты 2 примерно, я вижу этого голубя летящего в метрах полтора над землей, метров 2-3 от меня, пролетел мимо меня, я проводил его взглядом, ( когда пролетал мимо меня, он показался так красив мне, я забыл вообще что я сижу на остановке, было ощущение как будто я вижу пролетающую птицу, а остального не существует, цвет птицы: белый, но оперение было местами светло рыжий.)
Спасибо.

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Вас может ждать известие, которое может привести к очень плохому последствию.

    октябрь 3, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    такие приметы сулят неожиданные вести, так же кто то свыше может как ангел хранитель вас оберегает подает знаки задумайтесь над всем этим

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сороки — сплетницы))) Голубь к новостям. И коль "он показался так красив мне, я забыл вообще что я сижу на остановке, было ощущение как будто я вижу пролетающую птицу, а остального не существует, цвет птицы: белый, но оперение было местами светло рыжий.)" то и новости могут быть такого же свойства.
    Всего доброго

    октябрь 3, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Ждите новостей, которые спешат к вам, не исключена поездка, которая будет связана с этим.

    октябрь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Известие неожиданное ждите на днях.

    октябрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  идут новости, информация, со стороны,   будет… и еще  вам  следует помянуть ваших  ушедших родных, в  церкви.

    октябрь 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам нужно быть осторожным так как опасность близка.

    октябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не просто птички, это души тех покойных, кого Вы когда-то обследовали, и которым пришлось закрыть глаза. Голуби-это те, кто ушел спокойно, тихо. Сороки-кто при жизни был скандалистом, и по сей час их души остаются неспокойными, что-то выясняя между собой. Мне так кажется, что души вообще Вас сопровождают всегда и всюду, но в разном обличье.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вам знак от высших сил, что вас ждет событие, будьте готовы к чему то необычному

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Пройти до следующей остановки, решение было принято неспроста. Подсознание подсказало Вам обратить внимание, на знаки, связанные с этими птицами и их поведением… Моё мнение, что две умершие души (сороки), готовы встретить третью (голубь)… Известия печальные ожидают Вас… Кто-то, достойно (образно — красиво), уйдет из жизни…

    октябрь 3, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/FupHEgBAd2Q
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вселенная общается со всеми людьми через различные знаки, через животных и природу, но люди обычно к этому глухи. В тот день  вы были открыты информационному полю Вселенной и ощущала её знаки на интуитивном уровне. Вполне вероятно, что сороки подсказали вам пойти на ту остановку, чтобы вы встретились с вашим Тотемным животным — Голубем (символ мира и любви). Рекомендую вам сделать себе талисман в виде статуэтки белой голубки, она будет оберегать вас и принесёт удачу.

    октябрь 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей, такой окраски скорее голубка, жениться вам пора, а сороки это тётушки, мамки и соседки, коллеги вас осуждают за спиной, ведут разговоры, но одно приятно — что ваши антены так настроены, что с вами говорит эфир, и вы видите сигналы, то есть вы на правильном жэизненном пути, и вас ждет знакомство, и женщина.

    октябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    К лучшему идёт и налаживание обстановке

    октябрь 3, 2022 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    какая то печальная новость возможно, но все обойдется.

    октябрь 4, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это кто-то из умерших родственников, который хотел вам что-то сказать, предупредить вас о чем то.

    октябрь 4, 2022 г.