Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день, когда выйду замуж? Знаю ли я своего будущего супруга? Какой он? Когда будет рождение ребёночка? 22.10.1997 г. - вопрос №4868157

изображение из вопроса - Добрый день, когда выйду замуж? Знаю ли я своего будущего супруга? Какой он? Когда будет рождение ребёночка? 22.10.1997 г.

Вопрос задан анонимно август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Своего будущего мужа вы уже знаете на данный момент у вас только общение идет. Рождения ребенка просматривается через пять лет замужество в течении двух лет.

    август 18, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В ближайшее два года вы обзаведетесь семьёй, брак официальный и беременность не заставит себя ждать. Мужчина совсем рядом с вашей судьбой, скорее всего уже знаком

    август 18, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    уже скоро выйдите, вы знаете его практически всю жизнь, ранимый не решительный все решения вам придётся принемать самой, рождение ребёнка скоро уже

    август 18, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    летом следующего года.  Ваш муж -мужчина из прошлого. Рождение ребёнка через год после замужества.

    август 18, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ещё не встретили мужчину, то он уже на пороге, разговор о семье будет до конца года, ребенка можете родить в течении 3 лет.

    август 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Брачных отношений не просматривается, увы.  Ничего серьезного пока.В ожидании своего принца.

    август 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети

    август 18, 2022 г.
  • Да, вы его знаете, Денис Игорь Андрей имена, замуж в 2023 году, рождение ребёнка март 2023 год, девочка

    август 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак

    август 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Замуж выйдете.Мужчина-сильный, властный, обаятельный покровитель.Только Вы сможете укротить его строптивый характер, проявив женственность и ласку.Родите в течение трех лет.Мужчину встретите, еще не знакомы.

    август 18, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    императрица 4пент дьявол — в ближ год брак просматривается у вас. отношения будут очень яркие и страстные будете сильно привязаны к мужчине, эти отношения будут для вас очень ценны, и человек будет оч дорог вам.
    но крепкий и стабильный союз с ним. своего избранника вы еще не знаете.
    удачи

    август 18, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас по судьбе 2 брака. Мужчину вы встретите в этом году в конце осени. Он будет старше вас и вы еще не знакомы. Познакомитесь случайно на улице неожиданно это случится.

    август 18, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в В течении года, летом предстоящего года, с мужчиной познакомитесь весной, рождение ребёнка в браке официальном

    август 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у Вас возможен в течение 2х лет, мужчину знаете.

    август 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной обеспеченным этой осенью, выход на серьезные отношения будут зимой. Сначала с ним будут приятельские отношения, но мужчина будет решителен.

    август 18, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте через 2 года познакомитесь как то все пойдет через дружбу с ним потом романтические отношения и свадьба будет мальчик и девочка потом. Он социально активный человек будет связан с соцсетями и рекламой

    август 18, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

    август 18, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение ребёнка идёт на 2025 год. Мальчик. Здоровый малыш. Замужество летом 2024 года. Мужа знаете, хороший человек. Состоятельный. Вас любит уже давно. Готов к семейной жизни

    август 18, 2022 г.

    Фрост

    774-й в Эзотерике

    На карте личности, все это не сомненно есть. Но сейчас не видно кандидатов.

    август 18, 2022 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Предложение вам поступит от молодого человека в течении 4 месяцев.Этого молодого человека вы знаете, беременность у вас будет неожиданная.

    август 18, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    да, у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку. удача, везение, перемены близки,
    и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться,
    мужчину вы уже знаете, он где-то есть в вашем окружении, ибо не выпало карт нового, значит, вы его уже знаете.
    и это будет настоящее чувство.

    август 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Несмотря на большое количество поклонников и кавалеров, официальный брак у вас возможен, но не скоро, как и рождение первенца. Вы пока не видели и не общались с будущим мужем, вы не знаете его, выбор впереди, ваш брачный союз несет практическую нагрузку – это не эмоциональная связь или любовь с первого взгляда, а выверенный шаг, обусловленный непростым и единственно возможным выбором. В  отношениях
    с будущим мужем будет больше сдержанности, даже некоторая отстраненность, тем не менее замуж выйдете и брак будет стабильным. Пока вас ожидает множественность встреч, лёгкость в личных тношениях, свобода полная и разумный расчёт.

    август 18, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдите замуж в течение нескольких лет. Этого мужчину уже знаете, но знакомство выглядит новым, так, что развитие отношений у вас только впереди. Рождение ребёночка будет в том же промежутке времени что и замужество

    август 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, замуж выйдете через четыре года,, его не знаете.Рождение ребенка через пять лет.

    август 18, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашей личной жизни намечается целый водоворот разнообразных событий, которые начнутся ближе к ноябрю этого года. Сначала будет сильнейшее разочарование в любимом человеке и серьезная депрессия, выйти из которой Вам поможет знакомый из интернета — друг. Этот друг в итоге станет для Вас настолько близким и ценным, что отношения перейдут в личные и даже интимные. Уже весной мужчина сделает Вам предложение, летом идет свадьба, а следующей зимой — рождение ребенка. Мужчина достаточно простой и искренний, по профессии идет какая-то помощь людям, благородство; финансово и материально обеспечен. Внешне — выше среднего роста, подтянутый, сильный, волосы русые, глаза светлые.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Через 14 мес выйдете замуж. Военный.  Старше вас.  Ребёнок появится через три года.  Девочка

    август 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы его встретите когда будете на эмоциях, старайтесь быть серьёзной и вдумчивой, прошлое пришло к завершению и встретите его в течение года

    август 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В прошлом и настоящем есть мужчина-он темненький, такой мужчественный вид, тело стройное больше как атлетическое.С ним есть искушение страсти.увлечение.Также до замужества ещ могут быть два мужчины.Один постарше вас.В мужчинах недостатка для вас нет.Будете выбирать.
    С уважением

    сентябрь 15, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, такой человек появится в вашей жизни в течение 2 лет.Мужчина сильный такой, высокий, практичный, ему можно доверить любое дело, совершенный, очень работящий и положительный человек.Знакомство будет через какую-то вашу знакомую, отношения будут развиваться очень гармонично, вам вместе будет очень уютно и комфортно.Он не будет искать кого-то на стороне, потому что ему это не нужно.В семье с ним никогда не будет больших ссор и недопониманий. Духовно будете как 2 родственные души. Более подробно в чате! И Вас ждет счастливый брак. Двое ребятишек (мальчики)Потерпите и будете очень счастливы.Я желаю вам этого.Всех благ и личного счастья!

    ноябрь 6, 2022 г.