Эзотерика

Решено

продажа жилья. - вопрос №49186

Уважаемые эксперты! Меня интересует такой вопрос-в ближайщем будущем планирую продать комнату(в общежитие), продам я её или нет или сложаться какие нибудь другие обстаятельства с жильём? Ольга-18.10.1978.Самара.Благодарю за ответ!

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Наиболее выгодный в финансовом плане  для Вас будет вариант с использованием обмена (расширения). Но Вы можете продать комнату, а также и придержать ее, так как позже Вы сможете приобрести больше выгоды от этой недвижимости. Никаких препятствий для любого варианта у Вас нет. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2010 г.