Эзотерика

Решено

Нужен разговор - вопрос №49191

Доброе время суток! Прошу экспертов, готовых взяться за изложенную далее работу, назвать каков может быть срок действия, и сколько стоит данная услуга. Я должна поговорить с человеком, который обижен на меня. Возможности связаться с ним у меня нет. Мне нужно, чтобы он сам захотел пойти на диалог. Или это за пределами человеческих способностей??? Спасибо откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    кристоф

    Здравствуйте! Я буду рад вам помочь, опишите подробнее вашу ситуацию, пришлите фото для диагностики. Пишите в чат или почту. Работаю бесплатно

    декабрь 24, 2010 г.