Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты .Давно уже слышала ,что лучше после смерти подвергать тело кремированию ,так говорят душа легче освобождается от тела .но - вопрос №4919157

услышала от одной подруги, что она читала, что в таком случае душа вообще сжигается вместе с телом, и больше не перерождается.удивлена, откуда она это нашла.объясните, пожалуйста эту ситуацию.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа сжигается? Это что-то новое. Душа бессмертна, и при кремации она действительно быстрее достигает ощущение полета. У всякой души есть своя задача на многие века вперед, это перерождение, опыт, достижение совершенства, чтобы слиться потом со вселенной.

    октябрь 3, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    подруга не права. душа быстрее освободится после кремации, душа бессмертна. тело лишь одежда для души

    октябрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    душа е может сжигаться… она вечна…

    октябрь 4, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Душа покидает тело в момент смерти. То, что дальше происходит с телом на душу никак не влияет. Кремация или захоронение — абсолютно всё равно. Кремация предпочтительнее по соображениям экологии. А насчёт того, что душа сгорает вместе с телом — это неправда. Душа — это частица Бога, обладающая всеми Его качествами, в том числе вечным бытием. Прочтите книгу Что происходит с душой после смерти. Автор Свами Шивананда. Это даст Вам более глубокое понимание данной темы.

    октябрь 4, 2022 г.