Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мужчина решил закончить общение или же наоборот думает выходить на связь и встретиться? Мысли его, намерения? Пожалуйста, по энергетике - вопрос №4919230

Дополнение автора от октябрь 4, 2022 г., 01:25:54

Он не знает, и вы не знаете). А если серьезно, что по ясновидению или таро ожидается от МЧ?

Дополнение автора от январь 15, 2024 г., 00:04:41

Встретимся в ближайшем будущем? Появится ли перспектива, какая?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока на  сейчас  он находится в стадии принятия  его  решения,  решение будет принято, чуть  позже  уже.Есть сомнения  в вашу   сторону.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина выйдет на связь, но встречи пока не видно… чувства есть у него, но остывает. Кто-то стоит между вами

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Не закончил, думает о Вас и тянет его к вам сильно. Наоборот мечтает о вас с ним. Грусть и тоскует даже. Вообще никакой, расстроенный в душе. Он вас очень сильно хочет физически, да, он думает об этом и хочет просто вас людьми, чтобы Вы а ним рядом были по настоящему в живую. Выйдите на связь и предложит встретиться, у вас все только впереди. Его инициатива будет, Вам ничего делать не нужно. Поддёргивайте с ним связь, у него к Вам чувства и есть любовь. Удачи  Вам.

    январь 15, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На этот раз вы из за не удержной ревности и подозрения очень сильно под толкнули его к разрыву ваших отношений. Вам лучше на время прекратить любое воздействие, на него малейшее движение с вашей стороны и вы узнаете его решение незамедлительно.Энергетика его зашкаливает думайте всё в ваших руках. С уважением Софият…

    январь 15, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решил прекратить общение, по причине возникшие трудности с финансами, по чувствам испытывает сильную тоску, печаль, противоречив в своих действиях.

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас не забыл и не собирается… вы у него под сердцем… сейчас голова занята материальными проблемами…

    январь 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/c3EZhVTz-nY_120

    январь 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    авот желания на общения и встреча карта открытая и доминирует карта зима третий месяц

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока мужчина ушел в себя и закрылся от вас, он пока и сам не знает как ему лучше поступить в отношении вас. запутался немного. выйти на связь он не против но он сомневается почему то хотите ли вы этого? нет ли у вас там на примете другого человека. поэтому чуток побаивается даже где-то. сдерживается.

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Желание встретиться есть, как и продолжить общение, но он с этим особо спешить не будет и не видит смысла в том, что как-то прилагать усилия для развития отношений. Между вами в течение ближайших месяцев прослеживается общение, но какое-то не особо активное, скорее наоборот достаточно вялотекущее и редкое. Встреча так же вряд ли произойдёт в этот период.

    январь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если по энергетике, то ставить точку в отношениях ему всегда очень трудно, слишком раним. Ушел на некоторое время в себя, чтобы понять, насколько Вы ему, на самом деле, необходимы.  Опасается обмануться, как было в его жизни уже не раз.

    январь 15, 2024 г.

    Серж

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы не вижу, вижу вас по одному, вместе нет вас

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он чувствует себя не комфортно. Он сам не понял причины того почему перестал общаться а теперь не хочет объясняться. Сам на связь не выйдет, ТК не хочет разговоров на не удобные для него темы. Хотя думает о девушке весьма часто

    январь 15, 2024 г.