Медицина

Беременность - вопрос №491942

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мы с мужем планируем забеременеть, но недавно я узнала что у меня межпозвоночная грыжа и сейчас я прохожу курс физиотерапии (вакуум, массаж, лазер, электрофарез, иглоукалывание). Можно ли забеременеть сейчас или нужно подождать и сколько?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Укажите в каком отделе позвоночника грыжа. При беременности идет высокая нагрузка на позвоночник, пролечтесь хорошо, а после планируйте беременность.

    декабрь 11, 2012 г.