Юриспруденция

Решено

Пао Сбербанк обратился в суд с исковым заявлением расторгнуть договор и взыскать задолженность суд вынес решение расторгнуть договор и взыскать задолженность.приставами было возбужденино - вопрос №4919599

исполнительное производство я выплачивала по мере возможности ежемесячно.Имеет ли право банк начислять проценты после расторжения договора? Спасибо

октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Альфия! По статье 395 ГК РФ в том случае может, т.к. договор расторгнут. А % по договору уже нет, раз он расторгнут.

    октябрь 4, 2022 г.