Красота, Здоровье

как избавиться - вопрос №491977

здравствуйте.после прыщей на лице появились как вмятинки, шрамы, пятен не остается.можно ли избавиться от них при помощи каких либо масок или примочек в домашних условия.если да, то как именно.заранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Да, можно. Медовые маски с добавлением капельки коньяка и 1 яичного желтка.

    На 20 минут., после смыть, сразу и ещё Утром протирать кубиком льда из ромашкового и или календулового отвара.

    Всего доброго.

    апрель 9, 2013 г.