Технологии

Nokia Lumia 800 - вопрос №491983

Что делать, если nokia lumia 800 не включается сразу после покупки?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    лучше всего тут же обменять у продавца по гарантии

    декабрь 11, 2012 г.

    Дмитрий

    389-й в

    Попытайся заредить его если на экране ничего нет либо это акумулятор либо он бракованый

    декабрь 11, 2012 г.

    Кирилл Климов

    298-й в

    Быстренько в магазин! В течении 14 дней с момента покупки согласно закону о правах потребителя можете по своему усмотрения забрать деньги, заменить телефон или вообще другое устройство выбрать.  По истечении этих 14 дней проблем будет больше.

    декабрь 11, 2012 г.