Эзотерика

предчувствие плохое - вопрос №492018

Пожалуйста скажите мне что с моей жизнью в дальнейшем, что меня ждет, женюсь ли вообще, полюблю, что делать как быть… у меня какая то неопределенность в жизни. Торнике 10/03/1994 год

Дополнение автора от февраль 11, 2014 г., 12:38:56

proshu

Tornike декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    А что, собственно, вас так пугает? Ничего страшного в вашей жизни не видно. Наборот, если аспект удачи, достаточно редкий. Вы любите девушек,  они вам платят взаимностью. Получите достаточное образование, у вас будут достаточно приличные деньги. Пугает ваша природная склонность к алкоголизму и наркотическим средствам. Хотите в жизни преуспеть — не начинайте. У вас интересное будущее. Действуйте, многого добьетесь.

    декабрь 11, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Не волнуйтесь, в личном плане у вас все сложится весьма для вас удачно. При чем достаточно быстро сложится у вас приятная вам и эмоциональная пара. Чувства будут обоюдные и сильные.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2012 г.