Юриспруденция

Решено

Сейчас подошел пьяный парень видимо, просил зажигалку, да еще и нецензурное слово употребил и легонько толкнул.... Пьянь! Я даже в банкомат подходить не стал, вдруг потом обворует? Просто пьяный, - вопрос №4920236

или агрессивно настроенный и в это плане всё??

Большинство людей, которые что то спрашивают, именно курить просят, а этот еще и толкается! Неужели без толчка никак прям ч бы не услышал, что ему курить нужно?

октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Ну неадекваты встречаются. Может быть не так часто, но бывает. В любом случае поступили правильно, что при нем не стали подходить к банкомату. Мало ли что ему на ум пришло бы.

    октябрь 5, 2022 г.