Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж и стану счастливой женщиной со своей родственной душой( мужчиной)?Ира 14.05.1983 - вопрос №4920372

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Ближе к 2025г будет предложение и помолвка. Но официального брака не увидела и если будете настаивать именно на официальном то может все испортиться. А вот гражданский брак у Вас вполне может быть.
    В 2024 возле Вас будет любящий мужчина, но будет длительная пауза либо полная пассивность с его стороны.

    октябрь 5, 2022 г.

    Олеся

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Ваша родственна душа идёт к Вам медленно, но верно. Как будто даже что-то тормозит на пути. Вы сами находитесь в состоянии между отчаянием и надеждой, но лучше всего для Вас будет спокойно жить своей жизнью, радоваться и делать дела. Человек придет. По времени — через два года. Отношения для Вас будут новые, неожиданные. И сначала Вы можете даже насторожиться. Главное, в этот может человека не оттолкнуть, а наоборот показать свою мягкую, женскую часть. И в этих отношениях Вы раскроетесь, расцветете, получите желаемое. Выйдете замуж. Будете обустраивать новый дом, вполне возможно, что домна земле, частный.

    октябрь 5, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Через 2 года будет замужество и ощутите что нашли своего человека

    октябрь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    в 2025 году мужчина старше ваш смуглый властный и денежный будет у вас

    октябрь 5, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В течении двух лет вы встретите мужчины, возможно он будет иностранец.

    октябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важное знакомство у Вас в 24 году и замужество -конец 24 или начало 25 года. Придет мужчина именно Ваш. Такой вариант судьбы просматривается.

    октябрь 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по карте осень следующий год есть шанс создать семью ответ карт оракул расклад желания

    октябрь 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ещё долгое время будете одна.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак идёт через 1,5 года. Знакомство с будущим мужем в начале следующего года. Мужчина разведен. Приятный внешне. Сделает вас счастливой. Ещё и ребёночка родите.

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    через 2 года в сентябре

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4кубков+башня+рыцарь пент- у вас есть блоки и не большой негатив который идет именно на личную жизнь поэтому вы уже долгое время не можете встретить того самого, нужно почиститься и защиту поставить вам.
    вы можете ощущать на себе хандру, переживания. апатию нежелание что либо делать и куда двигаться. как снимете все это с себя так и появиться ваша половинка.
    удачи

    октябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    У вас брак в след году

    октябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть рядом мужчина союз с которым уде одобрен высшими силами  с ним у вас будет брак и семья, но есть какие то сомнения у вас, нерешительность, приложите свои силы и всё будет хорошо ,,,

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас мужчина для брака показан в 2023 году.

    октябрь 5, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении полугода встретите мужчину.
    Вам мешают Ваши иллюзии, самообман. Вероятно, Вы приписываете понравившемуся человеку те качества, которыми он не наделен. А кога видите его настоящего, Вас это отталкивает. Или очень идеаллизируете Ваши будущие отношения, в следствии чего не можете подпустить к себе человека, не соответствующего Вашим требованиям.
    Всех благ Вам)

    октябрь 5, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    481-й в Эзотерике

    Выпадает карта ожидания, в течении 2 лет очень вероятно постоянное партнёрство, мужчина, который захочет вас взять на ручки и унести в свою берлогу, но не долго. Чтобы душа стала родственной, нужно уметь принимать определённые жертвы и ждать. Муж будет возмжно военный или человек с характером, практичный, земной.

    октябрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время такого события не вижу, негатив Вам мешает.

    октябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Весной встреча будет с мужчиной в деловой обстановке

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, замуж выйдете через четыре года.

    октябрь 5, 2022 г.
  • В начале следующего года.

    октябрь 23, 2022 г.