Юриспруденция

Решено

Мошенничество в интернете. - Владимирская область - вопрос №492045

здравствуйте. сейчас в интернете достаточно много т.н финансовых пирамид. я зарегистрировался в одной из них… денег ввёл в данный проект немного… но сегодня проект лопнул.можно ли как то привлечь к ответственности администрацию данного проекта??

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Пишите заявление в отдел «К» вашего региона. Координаты узнаете в любом отделении полиции.

    декабрь 12, 2012 г.