Медицина

Соляные комнаты - вопрос №492060

У нас в городе есть несколько соляных комнат, там все сделано как в шахтах в Солотвино, и соль оттуда же. Есть ли эффект после таких процедур? Хочу водить ребенка, часто обструктивные бронхиты. Ему 3 года.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуте, Юлия!

    Однозначно спелеотерпия — лечние атмосферой соляных или иных пещер — полезна при заболеваниях дыхательных путей с обструктивным компонентом.

    Но ответить на этот вопрос может только детский врач-физиотерапевт, либо курортолог, к которому Вам следует обратиться очно. Он учтет все противопоказанияи назначит Вашему ребенку план лечения: сколько процедур и как часто их следует проводить.

    Возможно, Вам даже будут предложены более эффективные методы немедикаментозного лечения.

    Здоровья Вам и малышу! Если есть вопросы — обращайтесь.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.