Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты.Подскажите,энергетика каштана или любых листиков ,если их в кулоне носить или как брелок сохраняется на какой срок?спасибо . - вопрос №4920855

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    3-4 месяца. Периодически нужно заряжать

    октябрь 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сохраняется, до той поры, пока, с этого дерева, вся листва не упадет. Тропические растения не в счет. Зимой дерево «спит», значит и от листиков энергетики не будет. Носить, как оберег, лучше всего тогда, когда, дерево цветет. Всех Благ!

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно обновлять каждые 2-3 недели.

    октябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    по вашей энергетике лучше по сил нее подобрать листья другого дерева

    октябрь 5, 2022 г.