Эзотерика

Решено

vip

Деньги обходят меня стороной - вопрос №460872

Немогу заработать денег чтобы расплатиться с долгами и жить спокойно. Говорят меня сглазили. что сделать, чтобы можно было вылести из этой дыры?

Есть какие то способы привлечь к себе деньги?

Только ненадо предлагать платных консультаций. Я платила уже не сколько раз, а воз и ныне там...

Дополнение автора от ноябрь 8, 2012 г., 18:15:04

Спасибо за ответ Джалус. Недавно щенка спасли теперь раститьт придеться. Одежду выстирали и отдали в детскийдом. Но у самих нет денег поэтому много жертвовать неможем.

Дополнение автора от ноябрь 8, 2012 г., 18:46:28

Станислава и вам спасибо. Я хочу получать за свой труд и платить за тот труд что дает ифект. А ево нет. Последние годы вяжу носки и шапки как и ранше. Но платить за жельё нечем всеравно.

Юлия спасибо. я ж дома вяжу, продают другие. Если не с работы прихожу то можно?

Джалус так мы так всю жизнь живем. Денег от этого не прибавляеться. Я могу у вас тут тлько сегодня спрашивать. дома-то компьютера нет.

Lana ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Начните с проявления щедрости — начните помогать бедным, голодным, больным, делайте пожертвования храмам, монастырям, выкупайте животных, предназначенных для смерти (живую рыбу, например) и выпускайте их на волю.

    Такие искренние действия увеличивают благие заслуги и денежная ситуация начинает улучшаться.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лана  добрый вечер. Во первых, если на Вас был или есть сглаз, то вы вполне могли его снять (если говорите что с вами работали). хотя на сайте Вы новичек. Всегда говорю в таких случаях-нужно найти ПЕРВОПРИЧИНУ и не обязательно это связано с магией, порой это ваши не совсем верные действия или партнеры подводяи или работники ставят палки в колеса и у в самую последнюю очередь это зависть и отсюда негатив или Высшие силы Вам закрывают ход..  Если Вы не хотите идти на консультацию (но ведь Вы хотите за свой труд получать), тогда возьмитесь, сядьте, листок в руки и сами сделайте анализ последних лет. Просмотрите варианты деятельности и вероятно получите ответ. Одно скажу , ничего просто так в жизни не бывает.  По большому счету сейчас самое время начинать себя чистить(ущерб луны )-начните с церкви, с заказа Сорокоуста о здравии(тоже платно)

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте вот этот рецепт: www.liveexpert.ru/journal/view/103148-risovaya-miska-prostoj-recept-uvelicheniya-pribilej

    Больших затрат не требует, работает хорошо, особенно при должном позитивном настрое :)

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Необязательно жертвовать многие тысячи — если вы искренне поделитесь тарелкой супа с бедной соседкой, то это вам зачтется гораздо больше.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Лана! На ваш вопрос, не возможно ответить в одном ответе. Существует много факторов, влияющих на притяжение материального благополучия. Обращайтесь в чат

    ноябрь 9, 2012 г.
  • Ситуацию нужно разбирать и смотреть конкретно. Пишите. Никаких порч и сглазов на вас не вижу, а вот какая то программа есть. Нужно фото.

    декабрь 6, 2012 г.