Эзотерика

Решено

Заболевания кишечника - вопрос №273281

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня какие-либо заболевания кишечника.Родилась 17.10.1989.Заранее спасибоизображение из вопроса

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    У вас есть тревоги и неуверенность в завтрашнем дне.
    Это отражается на впитывании информации от вселенной.
    Стало быть это должно отражаться на системе пищеварения в плане впитывания.
    Стало быть сложности с кишечником должны быть.
    Обращайтесь, все поправим :)))

    май 18, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Проблемы с ЖКТ имеются. Но не такие страшные, чтобы нельзя было исправить при желании.

    С уважением, Надежда.

    май 18, 2012 г.

    Lumina

    269-й в

    Никаких заболеваний у вас нет. Вы сама себя пугаете, а от этого могут быть расстройства и не только кишечника, кстати. Ваша проблема, это неуверенность и порождаемые вами самой страхи. Вам нужно расслабиться и дать себе позитивные установки именно на те вопросы. которые вас ревожат. Более подробно — в личку.

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Мне встречалось это фото. Не помню вопрос Вы же сами эксперт и знаете, что лучше заказать диагностику у одного. Взрослейте. Удачи!

    май 21, 2012 г.

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте Екатерина, Ваша боль скорее связана с психосоматикой и в ней все заболевания рассматриваются как симптомы.Симптомы чего? Симптомы единственной серьезной болезни – беспорядка в нашей психике или, если угодно, душе. Да, это действительно метафизика. Человек еще не научился (и вряд ли научится) лечить психические отклонения с помощью таблеток или скальпеля. Но это вовсе не значит, что человек бессилен.
     Если вы предполагаете, что у вас есть Проблемы с кишечником, то это говорит о том, что вы должны научиться питать себя хорошими мыслями, а не тратить свою энергию на страхи и сомнения. Вы также не должны бояться материального неблагополучия. Постарайтесь обрести веру в то, что в ВАС присутствует божественное начало и что Вселенная заботится обо всем живом на этой планете, включая ВАс. Избавьтесь от всего старого, чтобы освободить место для нового.
      Но если вы неуверенны и боль возникает у вас в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что вы слишком беспокоитесь о других людях. вы испытываете страх за кого-то. Если болит низ живота (ниже пупка), это говорит о том, что вы слишком беспокоитесь о том, что происходит вашей жизни в данный момент. Вы боитесь за себя.У вас могло сложиться впечатление, что кто-то старается вас растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что вы ползаете на брюхе перед кем-то, то есть унижаетесь, чтобы достичь какой-то цели.
    Как только у вас сново появится эта боль, обратите внимание, что происходило с вами, перед тем как боль появилась и вы поймете с чем это связано! А если у вас есть предположение о каком либо конкретном заболевании определенного органа, обращайтесь, помогу с этим разобратся.
    С наилучшими пожеланиями, Инна

    май 27, 2012 г.

    Алина

    1073-й в

    скорее всего есть

    июль 26, 2013 г.