Эзотерика

Решено

Добрый день у меня 2 вопроса когда я смену работу а затем продам квартиру Потому что второе зависит от первого ответа. С уважение Расул 07/06/1978 - вопрос №4920966

Я уже много лет на этом сайте Но к сожалению никто точно не смог ответить на 2 мои вопроса первый когда я поменяю работу и второй когда я продам и переду со старой квартирой

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    392-й в Эзотерике

    У Вас точно выпала смена работы скоро, а до этого показали карты расставание между людьми.

    октябрь 5, 2022 г.