Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В субботу 8 октября должен состояться концерт, к которому очень долго готовились. Скажите пожалуйста с успехом ли - вопрос №4920986

изображение из вопросапройдет этот концерт и будет ли конкретно мое выступление удачным или провал? Илона 10 августа 1970

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вашего выступления увы не будет, но сам концерт в целом пройдёт успешно, не о чем волноваться

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    концерт состоится у вас всё будет отлично без вариантов

    октябрь 5, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Вы произведете на публику феноменальное впечатление,  успех Вам гарантирован.  Всех Вам благ!

    октябрь 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Илона, здравствуйте! Концерт состоится и ваше выступление будет успешным, не переживайте! Вас будет поддерживать мужчина…

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас идёт сильное напряжение и даже где то страх относительно выступления, вы настроены исключительно на победный результат, как будто от этого выступления зависит ваша жизнь, всё пройдёт очень хорошо, но вы можете испытать какое то опустошение после, или не будете довольны до конца итогом.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё пройдет замечательно… Ваша длительная подготовка себя оправдает в полном объеме. Зрители останутся очень довольны Вашим выступлением. Более того, Ваши таланты будут иметь продолжение. Не исключено, что еще куда-то пригласят выступить. Поддержка Юпитера несет Вам Удачу до самого конца этого месяца… Удачи Вам и Успехов в творчестве! С уважением Мари.

    октябрь 5, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Всё мероприятие пройдёт успешно, как планировалось. Ваше выступление будет блистательным, признание и похвала вас ожидает, благодаря своему выступлению вы получите хорошие перспективы в сфере работы и творчества

    октябрь 5, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в целом все пройдет хорошо, хотя конечно не обойдется без мелочей, но не критично и на общую картину не повлияют

    октябрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    концерт пройдёт очень успешно, все будут внимательно смотреть, атмосфера очень позитивная.
    Вы выступите замечательно.

    октябрь 5, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо, выступите. Провала не просматривается.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Выступление будет удачным, Вы покажете своё мастерство и организованность. После выступления у Вас могут быть мысли, что что-то сделали не так, но не стоит беспокоиться, всё будет замечательно.

    октябрь 5, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Уклон на этом концерте будет почему то не на выступление, а к вашей личности. Что то как то не совсем люди оценят ваше поведение. Само выступление идёт как бы на второй план.

    октябрь 5, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Илона!

    Я вижу, что концерт пройдет хорошо и ваше выступление будет удачным, но вы слишком сильно волнуетесь и слишком требовательны к себе. Не стоит так беспокоиться — у вас хвататит сил, опыта и творческих способностей, чтобы приятно впечатлить людей, пришедших на это мероприятие. К тому же карты показывают. что рядом с вами есть близкие люди, которые готовы вас поддержать в любой момент и на самом концерте вас ждет несколько приятных знакомств, которые будут иметь хорошие и полезные перспективы в будущем. Оценка незнакомых вам зрителей важна, но гораздо важнее для вас самореализация, чтобы вы в своих глазах не потеряли достоинство, поняли, что можете блистать не хуже других на сцене. Негативного расклад ничего не показал, только предупреждение насчет здоровья — следите за этим, не слишком волнуйтесь перед выступлением, постарайтесь расслабиться и не поднимать себе давление зря, в этот день удача будет на вашей стороне.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 5, 2022 г.

    Максим

    854-й в

    С успехом все пройдет

    октябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасное выступление, карта солнце  все события по карте это судьбоносные и у вас всё будет отлично ,,,

    октябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона. Провал Вас не ожидает точно. Вы покорите публику  до глубины души и покорите зал. Ваше выступлением всем очень cильно понравится. Вы сам талант.  Удачи Вам.

    октябрь 5, 2022 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самом мероприятии будут какие-то мелкие накладки, но Вашего выступления это не коснется. Все пройдет успешно и оставит массу приятных впечатлений. Не волнуйтесь понапрасну, Вы отлично подготовились!

    октябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши страхи напрасны, не накручивайте себя сами. Будет успех, на душе радость.

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас поддерживают Ваши покровители, стоящие за спиной, т.ч. рассчитывайте только на победу.

    октябрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Колесо фортуны — обещает успех, внимание зрителей и радость исполнителей. Ваше исполнение вызовет отклик в сердце зрителей( Королева кубков)  и поэтому будет удачным.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9пент+3жезлов- да с успехом пройдет концерт, вы получите похвалу. подарки. признания. на вас будут смотреть зрители, все останутся довольны
    карты хорошие
    удачи вам

    октябрь 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы замечательно выступите, если уберете страх и волнение. Концерт зарядит Вас положительными эмоциями, после него захочется новых и новых достижений. Все пройдет во многом даже лучше, чем Вы сейчас ожидаете. Ваше выступление привлечет много внимания.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    благополучно все пройдет…

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Всё будет достаточно удачно, не волнуйтесь.

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, концерт пройдет на ура, ваше выступление будет удачным.

    октябрь 5, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эваз прямая
    нормально будет

    октябрь 6, 2022 г.