Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получиться продать в этом году квартиру за ту сумму которую хотим? - вопрос №4921046

октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не получится, потому что будут разногласия между Вами и покупателем.

    октябрь 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Алексей, здравствуйте! Повысьте на немного цену, и вам удастся продать недвижимость, чтоб с помощью торга продать за желаемую… Ещё есть обряд на скорую продажу недвижимости…

    октябрь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    продадите скорее начало года 23

    октябрь 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    шанс в продаже ответ карт оракул да есть и такая линия идёт конец осени

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Нет. По этой цене не удастся. Будет покупатель на более низкую стоимость. Покупатель реальный.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    повешенный дама жезлов 6 жезлов- шанс есть продать квартиру женщине выпадает белокурая дама либо волос ближе к пшеничному, светлому, но придется так же и пожертвовать многим чтобы и сделка и продажа состоялась для вас самым выгодным и быстрым способом.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    В этом году нет
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    октябрь 5, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Нет, не продадите. Будут предложения по более низкой цене.

    октябрь 5, 2022 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше немного подвинуться в цене, иначе продажа может не состояться и придется долго ждать своего покупателя.

    октябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы ставите свою цену, ждите, ваш покупатель придёт, снижать её ни надо ,, если вам нужно срочно продать, то  уступайте, всё в ваших руках ,,,

    октябрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваше желание сбудется

    октябрь 5, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый вечер, Алексей! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

    Цена на вашу квартиру завышена, об этом говорит хорарная карта, но потенциального вашего покупателя это особо не смущает. Просто вообще сейчас нет интереса к вашей квартире у того, кто мог бы её купить. Но сделка видна, хотя и позже. Ориентировочно февраль-март 2023 г.

    Удачи!

    октябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не получится, необходимо какое  то время, для того, что бы ситуация созрела.

    октябрь 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Продадите но чуть дешевле. Сделка состоится в декабре.

    октябрь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ответ карт — нет, стоит чуть поторговаться

    всех благ

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Вам стоит занизить цену. В ноябре есть вероятность продажи.

    октябрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет… в новом году получится…

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Меньше немного, но получится.

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Получится продать в январе следующего года. Удачная будет сделка

    октябрь 5, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Алексей здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. На данный момент времени у Вас есть колебания по поводу цены квартиры.
    2. Покупательница будет женщина. Возможно, что для покупки будет использовать заемные средства также.
    3. Квартиру продадите по той цене по которой хотите, но  в следующем году.
    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Получится и продажа будет удачной

    октябрь 5, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Да. Карта  Таро  -  " Фортуна "  прямое положение.