Психология

Ожидание - вопрос №492114

Встречаемся 2 года, вызвала его на разговор как дальше быть или расходимся или женимся — сказал, что надо подумать. В итоге думает 2 недели. Сколько еще ждать? Или вообще ждать не стоит, только время тянет?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Машенька, здравствуйте.

    Вы не указали ни свой возраст, ни возраст того, кто думает.

    Также Вы даже ни грамма букв не написали о своих чувствах к нему. Отсюда и вопрос: Вы хотите замуж или хотите быть вместе с любимым человеком?

    В любом случае, обращайтесь, я задам Вам много вопросов, проведу диагностику и заострю Ваше внимание там, где это необходимо.

    С ув., Екатерина.

    Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))

    декабрь 12, 2012 г.