Эзотерика

Камни - вопрос №49214

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,26.04.1983, Республика Татарстан, г.Нижнекамск.

Муж хочет подарить мне кольцо с камнем.Хотела проконсультироваться у Вас, т.к. читая литературу и статью в интернете совсем запуталась: Какой камень подходит мне лично.Хотелось бы чтоб он дал мне уверенности в себе, удачи в карьере и финансового прироста.Помогите пожалуйста.Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 22, 2010 г., 15:31:32

Я родилась в 19.30

sofya140808 декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Амрита Гири

    Скажите время рождения до минуты (это нужно для максимальной точности).

    декабрь 22, 2010 г.

    Амрита Гири

    К сожалению, планеты стоят так, что вам мало какие камни подоходят.

    Лучше всего вам носить камни Луны: жемчуг, лунный камень, металл: серебро.

    Они будут улучшать ситуацию с карьерой, а также усиливать женскую энергию (красота, женственность и т.д.)

    Правила ношения камней:

    1. Больше 2 карат.

    2. Не гретый (натуральный).

    3. Должен дотрагиваться до кожи.

    4. Камни Луны лучше всего носить на шее около сердца, или на левой руке (безымянный лучше всего), также лучше всего не один а несколько (парное число камней).

    Два первых пункта к жемчугу не относятся (хотя чем больше жемчужины - тем лучше, тем сильнее и благотворнее воздействуют).

    Все остальные камни могут иметь разрушительное влияние на вашу жизнь (особенно если натуральные, больше 2 карат и дотрагиваются до кожи).

    декабрь 22, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вы должны выбрать камень сами. Тот, который вас "притянет", который сразу будет по душе, именно тот камень и станет вашим талисманом. Гороскоп - гороскопом, а камни сами находят своих владельцев.

    Я, например, Рыба по Зодиаку, но мне прекрасно подошел гелиотроп - разновидность яшмы. Вам тоже подойдет этот камень, ведь яшма - это камень Земли, стихии Тельца, вашего знака. Он будет поддерживать вашу энергию и даст удачу в денежных делах, поможет крепче стоять на земле.

    А мой гелиотроп буквально "позвал" меня на ярмарке, и из тысячи сияющих и переливающихся украшений я выбрала именно его, лежащего в уголке, совершенно не видного. Но он словно сам прыгнул мне в руки - темно-зеленый с коричневым, невидный, скромный, но мощный и надежный :) И он на самом деле стал мои талисманом :)))

    декабрь 22, 2010 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала выбрать камень Солнца или Юпитера, эти планеты традиционно олицетворяют уверенность в себе, удачу и успех, но также и конкретно в Вашей карте рождения Солнце отвечает за карьерный рост, а Юпитер - связан с материальным успехом. Камни Солнца - это алмаз, рубин, авантюрин, янтарь, все золотисто-желтые камни, а металл - золото. Камни Юпитера - сапфир, лазурит, бирюза. Удачи Вам :)

    декабрь 23, 2010 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Добрый день! Беспроигрышный вариант - агат или изумруд. Можно подойти к вопросу более творчески, но для этого понадобится Ваше время рождения.

    декабрь 27, 2010 г.