Эзотерика

Решено

Я не знаю как мне дальше быть, что делать, в какое направление идти. Ощущение что у меня все есть. Я духовно прокачивался на Бали последние 3 года. Но вернувшись домой. Происходит некая переоценка - вопрос №4921585

ценностей. Я понимаю это. Но я не чувствую что я нужен этому миру. Так как когда меня просят о чём-то я всегда найду ответ, или разберусь. Я чувствую в себе огромный потанцеал. Я мощный. Но куда его направить я не знаю. Раз богу не нужно чтоб я был полезен этому миру, чтож, оке. Тогда буду безполезен. Иначе он сделал бы все чтоб дать моей душе проявиться. Я запутался, и устал. Ждать устал, отклика внутренего ждать. Я то и делаю что общаюсь с картами таро и богами. И там глухо. Когда кому то нужен результат, человек говорит, обьясняет внятно. И я даю результат. Или помогаю так как ему нужно. А тут, раскинь карты, прочти ангельскую нумерологию, изучи дизайн человека, астрологию, нумерологию, пройди куча церемоний в посвещение. Гадания, и вся эта изотерическая тема. Привела меня к тому что я здесь. Такой "типо" осознанный. Видящий. И ничего не понимающий в тоже время… и предназначение о котором знаю, и о силе своей знаю.Да все уже знаю. Чего еще они хотят? Почему я не могу в благости проходить этапы жизни? Легко. А все время меня нужно вот так ставить в тупики, и чтоб я изнутри как вулкан взрывался. 🌋 дайте мне то что пренадлежит мне по праву. Кричит моя душа. А боги спят. Не слышат. Не верю я в то что они сейчас делают все возможное, как это говорят другие. Так как когда я делаю все возможное то уже результат виден. Я даже пишу сюда, окно просто всплыло, непонятно как. Открылся чат. И в этом я даже пытаюсь найти ответ. Хотя это 100% спам. Но я и в это верю. Что здесь тоже смогут помочь. Типо как бы бог послал. И ничего просто так не происходит. Поэтому открылся этот чат внезапно. А искал я толкование сна. Я сколько помню себя. Жил и вырос общаясь с богами и самим с собой. Люди не понимают меня. Спасибо мне что я написал это письмо, самому себе.

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Евгений, впустите  в свою жизнь тишину. Возьмите мауну.
    Будтье в тишине и просто наблюдайте за своими мыслями.
    В вас разовьется " внутренний наблюдатель" и ваше мироощущение изменится.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Это обычная ситуация характерная для «духовных прокачек» на Бали. Если хотите настоящей духовности, то Вам нужно найти истинный путь. Например пожить в ашраме святого, бескорыстно служа другим. Духовность это не легкомысленная прогулка, а усердная работа над собой. Жизнь уже и так показывает Вам это. Через испытания мы видим, чего на самом деле стоит наша духовность, на каком уровне мы находимся. Ведь вскрывается то, что сокрыто в глубинах нашего существа, вся та грязь, которая мешает проявиться нашей истинной природе.

    октябрь 6, 2022 г.