Эзотерика

Решено

В дальнейшем уже буду одна без пары? Уже много лет одна,после того как потеряла близкого человека не смогла построить отношения.Инна 12.6.79 - вопрос №4921686

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одна не останетесь

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все зависит как поступить. Если не решите свои энергетические преграды то одиночество продолжиьтся

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело в Вашем настрое. Не надо думать о том, что когда-то потеряли любимого, ведь жизнь продолжается. Подумайте о том, что у Вас своя судьба, и не стоит жить прошлым.