Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему сон? Приснился мужчина, который нравится, я во сне иду на работу, сквозь сон думаю о Нем, перехожу дорогу и тут неожиданно Он появляется на другой стороне дороги (напротив) - вопрос №4921740

Я про себя думаю «Что Он здесь делает?»

Вообщем во сне я была очень удивленна

И еще я во сне делала сама себе прическу и смотря на себя в зеркало со спины, любовалась как хорошо получилось!

Дополнение автора от октябрь 6, 2022 г., 10:39:20

И цвет волос у меня во сне был темнее, как-будто милированые волосы. Сама я светло-русая

Люба октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что ваши желания могут начать сбываться самым неожиданным образом.(Появление интересующего вас мужчины в неожиданном месте). Главное упорядочить свои мысли (Сделали хорошую прическу).
    Хороших снов!

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина появился, во сне, потому что, Вы, о нем думаете. Сближение может быть только в том случае, если сами, проявите инициативу (переходили дорогу, навстречу мужчине). Новая, понравившаяся прическа — это переворот в Вашей жизни, перемены и, новые приятные события. Не исключено, что, это будет связано с мужчиной и, не обязательно с тем, кто при снился. Добрых Снов!