Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №492178

можно ли выписать бывшего мужа из квартиры если квартира приватезирована на меня и мы невидем общее хозяйство

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если муж не имел право на приватизацию данной жилплощади, то вы можете подать исковое заявление в суд о снятии с рег. учёта бывшего мужа.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Можно, но из-за разнообразия судебной практики споры о признании лиц не приобретшими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учета являются одними из самых сложных.

    декабрь 12, 2012 г.