Эзотерика

Решено

vip

Добрый день у меня 2 вопроса когда я смену работу а затем продам квартиру Потому что второе зависит от первого ответа. С уважение Расул 07/06/1978 - вопрос №4921808

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это когда состоится ваш переезд в другое место а это не ранее чем в конце апреля следующего года, после продадите

    октябрь 6, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все затянеться постоянно что-то будет мешать преграды в 2023г ближе к лету пойдет рост перемены

    октябрь 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В следующем году весной начнутся движения по обоим вопросам.

    октябрь 6, 2022 г.