Эзотерика

Ваше Видение для меня важно! - вопрос №49220

Здравствуйте милые, уважаемые ВИДЯЩИЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ!!! Кому то это дано… кому то нет… Спасибо Вам что Вы у нас есть!!! На вашем сайте первый раз!!! но к ВИДЯЩИМ уже обращалась… У меня к Вам вопрос… На сегодняшней работе проработала 16 лет… но назрел момент когда работать стало просто невозможно… собираюсь уволится и уехать совсем из этого города… что делать милые мои? Я в отчаянии!!! Меня зовут риммаБабенко… Я родилась 7 июня 1971 года примерно в 7 утра… в городе Ишимбай… собираюсь в г.Анапа. СПАСИБО ВАМ!!!

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    САНДРА★

    делайте все, что задумали! вас ждет успех в начинаниях. только не будьте расточительной. подробнее обращайтесь в чат.

    декабрь 22, 2010 г.