Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, что в рабочей сфере октябре-ноябре?у руководства были проблемы и пришлось уволиться.что будет дальше - вопрос №4922007

изображение из вопросаекатерина 9.3.94

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Перспектива есть найти работу вероятно лучше, чем была. Это простая работа будет для вас, вероятно как испытательный срок и найдёте через своих(родственников, одноклассников), но там вполне себе можно обрести новую профессию и быть на коне. Действуйте, спрашивайте, любую идею пробуйте воплощать.

    октябрь 6, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте в ноябре, будете довольны. В начале будет трудновато, но вы справитесь. Всех благ.

    октябрь 6, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    октябрь рабочая сфера- туз кубков- либо будет шанс у вас вернуться все таки на данное задуманное место. либо все же вы найдете в октябре месяце работу по душе, возможно какую то творческую она будет вам нравится. карта туз кубков говорит и о шансах о возможностях. о приятных неожиданностях, новостях и исполнении задуманного.
    ноябрь- шут- будете искать находиться в поиске чего то нового для себя. дела должны складываться успешно все наладиться у вас. так же вас ждут новые знакомства\. общение и деловые переговоры, ситуация с работой будет складываться легко и непринужденно

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Пока стагнация и так будет продолжаться долгое время. Будете искать подходящие варианты.

    октябрь 6, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    найдете работу вскоре.Сначала не понравиться.Но потом втянитесь.

    октябрь 6, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Одина
    невезение пока видно у вас
    по работе вашей осенью

    долгий путь-дорогу
    вам нужно будет пройти
    пока найдете то,
    что хотите-
    а оно окажется другим вовсе :)
    вот такой сюрприз будет
    от судьбы вам

    октябрь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано зимой хорошее предложение по работе.

    октябрь 6, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    По финансам пойдет в ноябре. В октябре пока застой

    октябрь 6, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/oYaDusRIp4U
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень скоро найдете работу, Вас рекомендуют  в хорошую организацию. Идет четкое указание, что Вам помогут.

    октябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    с этой работой, скорее всего, придется попрощаться-карта расставание и обида. У руководства проблемы продолжатся-карта горя и невзгод. Вам нужно искать другой путь. В этом деле вам поможет какая дама, котоаря вышли для вас в роли благородной-это может быть ваша сестра, подруга. мама, влиятельная знакомая. С другой стороны эта карта может описывать вашу будущую начальницы, с которой вы сработаетесь и с которой вам очень повезет- карта «фортуна», Эта женщина будет вам как то помогать или продвигать. В целом, на работу, вышли позитивные карты. Но в случае, если вы будете действовать).

    С уважением, Константин.

    октябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    За успех придётся побороться

    октябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    В этот срок не просматривается перемен, которые бы оправдывали надежды и ожидания. Нужно держать ухо востро, потому что модно столкнуться с каким-то обманом, введением в заблуждение.

    октябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы найдете работу  в ноябре.

    октябрь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вас позовут обратно на прежнее место, само руководство позовет работу, но на других условиях. уволились на эмоциях, словно, громко хлопнув дверью, ушли и сожаление есть, что могли поступить иначе и остаться, но не сдержались. Можете поправить ситуацию, если позовут, не отказывайтесь, будет лучше, чем прежде.

    октябрь 7, 2022 г.