Эзотерика

Решено

vip

rabota - вопрос №492202

zdrastvuite uvazaemie experti.skazite pojaluista chto ozidaet menya na rabote, ya bila na interview, vrode bilo vse horosho, skazite pojaluista peredu li ya na novoe mesto, ili tak i ostanus na preznei rabote,inna 26 avgusta 1978

Дополнение автора от декабрь 12, 2012 г., 06:44:23

prosto po povodu novoi raboti mne doljni dat otvet do konza nedeli.ya hochu pereti ili sovmeshat dve.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инна.

    На прежнем месте вы останетесь до осени 2013 года.Осенью вам предложат другую работу, более престижную, которая вас будет устраивать.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 12, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    возможность новой работы будет. При желании, сможете совмещать две.

    декабрь 12, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте.Смену работы вижу у вас в феврале.

    декабрь 12, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сделать расклад на ситуацию, просмотреть перспективы. Обращайтесь.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Вы устроитесь на более высокооплачиваемую работу

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Инна!

    У Вас деформирован канал на получение дохода. перехода на другую работу нет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 12, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Ваши амбиции будут удовлетворены.

    декабрь 12, 2012 г.