Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите если на мне порча? Приворот? Кто делает? Ирина 28.05.1996г . Кто пытается разрушить мою жизнь? Что делать? Чего остерегаться? - вопрос №4922045

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть порчи… Женщины наводят, не одна. Есть влияние на здоровье, личную жизнь, финансы. Выбирайте эксперта и проводите работу, все можно исправить!

    октябрь 6, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно есть магическое воздействие. Делала девушка примерно Вашего возраста. Есть любовная магия, магия на разрушение личной жизни. Нужно делать чистку обязательно.

    октябрь 6, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это любовная магия, а именно рассорка и отворот. Пытаются разрушить ваш брак и увести из семьи мужчину

    октябрь 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике на вас есть негатив… нужно чистить и ставить защиту… вам сильно завидуют…

    октябрь 7, 2022 г.