Эзотерика

Решено

Здравствуйте вопрос такой сегодня шли с дочкой по улице подошла незнакомая женщина и предложила ей отдать джинсы А сарафаны чтобы всё ещё. Мы подошли с ней дочку посмотрела вещи ей понравились она - вопрос №4922708

решила взять женщина сказала что дочка у него выросла не племянников никого у неё нету. Ситуация показалась мне какой-то странноватый. Скажите что делать с этими вещами чтобы ничего себе так скажем лишнего не взять

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вода   всё  смывает   -  постирайте и пусть   дочь  спокойно носит.  Да и не   видно, что бы    что то плохое   передавали  вам вот так — на  улице .   Та женщина  просто   хотела     кому то   сделать приятное — когда  вещи стали не нужны.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не берите вещи для пользования у незнакомых людей, на них может быть перекид серьезных проблем.

    октябрь 7, 2022 г.