Юриспруденция

Правомерно было ли вынесенно решение - Башкортостан - вопрос №492296

Банк подал на меня в суд  с требованием выплатить сумму в размере 52 тыс. рублей: сумма основного долга составляет 27 тыс. рублей плюс сумма в размере 25 тыс. рублей ( штрафы, комиссии, пени ). В перечне документов прилагаемых к исковому заявлению  указан тарифный план банка к моему договору  В судебном процессе, при ознакомлении с делом, данного документа не оказалось. Подалходатайство в суд, о предоставление тарифного плана с моей подписью, т.к. не было известно из чего складывается сумма ( штрафы, комиссии, пени ), и расчетов банк не предоставил. На мое ходатайство судья не обратил внимания и вынес решение в пользу банка. Законно ли вынесенное судебное решение ?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Вы можете обжаловать решение в течении 10 дней. Решать вопрос о законности такого решения будет уже кассационная инстанция.

    Что касается хадатайства, судья обязан был вынести определение о рассмотрении его, удовлетворить или отказать.

    Вы можете указать этот факт в жалобе, если будете обжаловать.