Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, вот Александр(17.10.88) и Максим(28л)Спб, из другого города. С одним дружим 3шожа уже и второй писал много, но неизвесиео, - вопрос №4923252

приедет ли… Скажите, с кем быстрее увидимся?) и кому нравлюсь больше?) Спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, вот Александр(17.10.88) и Максим(28л)Спб, из другого города. С одним дружим 3шожа уже и второй писал много, но неизвесиео,

октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Максим более отстранен от Вас, чем Александр.

    октябрь 7, 2022 г.