Эзотерика

Хочу научится понимать карты Таро - вопрос №4923292

Хочу научится для себя! принимаю какая карта выпала такое и значение вопроса Хочу чисто для себя Но курсы проходить пока не хочу.не факт что после курсов научусь их хорошо понимать

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На сайте есть тарологи с припиской «Обучение» в нике, выбирайте, учитесь индивидуально.

    октябрь 7, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Тогда не заучивайте значение карт ,  учитесь их понимать. Большое внимание уделяйте символизму, стихиям (мастям). А главное, постоянная практика

    октябрь 31, 2022 г.