Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Знакомый мобилизованный, вызванный в военкомат по повестке, на другой день вдруг сломал палец на руке. Отсрочка 1 месяц. Но сегодня читаю новость, что наш край полностью выполнил план - вопрос №4923324

по мобилизации. И что это означает? То, что этому уклонисту повезло и он не поедет на службу?

октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да.

    октябрь 7, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Не факт, т.к. сегодня один план, завтра другой. Несмотря на объявленную по телевизору цифру в 300 тыс. военнослужащих, которых нужно мобилизовать, по факту реальной цифры никто не знает, т.к. ее нет в официально опубликованных источниках. А это значит, что могут быть и последующие волны мобилизации.

    октябрь 7, 2022 г.