Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!дайте совет уходить от мужа или остаться с ним? - вопрос №4923647

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    остаться

    октябрь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двоякая ситуация, нужны ваши данные для полного ответа ,,,

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу что останетесь с мужем, не уйдёте.

    октябрь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    а расклад показал так: если останетесь жизнь наладиться, не показано что пожалеете что остались
    если уйдете — то впереди будет новый мужчина, одинокой не останетесь
    поэтому совет выпал вам что решать вам, но и выпала подсказка, вот какоц вариант вам больше всего не хочется тот и стоит выбирать

    всех благ

    октябрь 7, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Уходите, муж вас не любит. Есть разлучница

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем непростом эмоциональном состоянии нужно уходить без промедления, чтобы ситуацию не усугубить, что непременно отразится  ( и уже отражается) на здоровье. Подумайте о том, что у Вас есть и еще один вариант: встретить любовь, и быть Женщиной, обновленной и счастливой.

    октябрь 7, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Если останетесь с ним, еще не раз руку на вас поднимет. Вам не уходить, бежать надо.

    октябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Остаться, так как от этого мужчины вы получите больше любви чем от другого мужчины

    октябрь 8, 2022 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Добрый день!  При раскладе, затрагивая сферу духовности, важно  научиться такие  решения принимать осознанно, ведь выбор остаётся  только за Вами.
    Судьба Ваша, решение должно  исходить из сердца.
    Один момент, человек  в жизни даётся нам для чего-то*, важно понимать это.
    Наступают  проблемы, где отношения  изжили себя, где  нет уважения  и энергии для дальнейшего движения пары. Но к этому состоянию  пришли оба партнёра.
    Модель  поведения отношений была не та, уже устарела.
    Развестись, убежать, всё бросить, это можно...
    Но лишь  понять для  себя,  а что  привело меня к этим действиям? Почему я так решила?
    Уйти, осознанно закончить эти отношения, с понимаем  что  я заслуживаю  лучшего  в жизни, без  слёз, обиды  и печали, вот что значит  правильно  уйти.
    Мы отражаем друг друга.
    Или же наоборот, убежать  от проблем, которые  мы сами  тоже сеим, они всюду  с нами,  бежать, значит разобраться  в себе, а не убегать от себя  самой в новые допустим отношения.
    Где повтор событий  в паре  неизбежен.
    Уйти со старым багажом  к новым, не  значит стать счастливее.
    Мы  и есть счастье! Либо его несём в себе, либо  нет.
    Изменив  отношение  к себе в лучшую  сторону,  меняется  буквально  всё вокруг.
    А решения  будут  приходить  смело  и открыто

    октябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как по карте любовь дело идёт к разрушению ответ карт будет поставлена точка новое отношения у вас ожидается

    октябрь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Жрец- остаться, еще есть шанс быть вместе.

    октябрь 8, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Продолжение отношений сулит некоторое улучшение эмоционального фона, но все равно чего-то в отношениях будет недоставать: ощущения близости, того, что сюмужчина ценит и дорожит союзом. Он может делать гораздо меньше, чем должен был бы.

    октябрь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Останьтесь, ещё не полностью вы реализовали отношения с ним.

    октябрь 8, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не стоит уходить. Вам тяжело будет. Уйдете через несколько месяцев, когда решатся многие проблемы, и Вы сможете благополучно выстроить свою жизнь без мужа.

    октябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слушайте свое сердце, если чувствуете, что надежда осталась — не торопитесь, развестись всегда успеете, а вот вернуться будет трудно. лучше, остаться.

    октябрь 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Остаться. Решение уйти станет для вас роковым и пути назад уже найти не получится

    октябрь 10, 2022 г.