Красота, Здоровье

Отбеливатель - вопрос №49239

Cлышала, что с помощью перекиси водорода можно отбелить зубы. Это правда?

Дополнение автора от декабрь 22, 2010 г., 22:19:48

Спасибо большое.

funeral декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лера

    Юриспруденция

    перед отбеливанием в такой вот способ, проконсультируйтесь у врача-стоматолога,

    Отбеливающие полоски Crest

    попробуйте эти полоски они классные

    декабрь 22, 2010 г.
  • Перекисью (обычной 3%) Вы не сможете отбелить зубы, а более концентрированная ядовита, поэтому даже не пытайтесь ее брать в рот.

    Дешевых способов отбеливания нет, к тому же противопоказанием к этой процедуре является повышенная чувствительность зубов (тонкая эмаль).

    Быстрее всего отбеливание делает стоматолог (1-2 часа), специальными средствами дома - 3-4 недели (каппы, полоски и т.п.). Зубная паста не отбеливает зубы.

    декабрь 22, 2010 г.

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    декабрь 24, 2010 г.