Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, вот собственно друг Сергей, уехал в Питер, не повидалтсь, но он по своим делам был, много общались в соц сети) Сегодня думаю, идти или не идти в клуб, - вопрос №4924311

тк приболела(Скажите будет ли поход в клуб, или визит в гости к друзьям может быть завтра?) Спасибо за ответы!) 🙃 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, вот собственно друг Сергей, уехал в Питер, не повидалтсь, но он по своим делам был, много общались в соц сети) Сегодня думаю, идти или не идти в клуб,

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приболели не настолько, чтобы лишить себя хорошего настроения, вызванного общением с любимыми друзьями.

    октябрь 8, 2022 г.