Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что предскпзал, что меня ждёт в жизни? Спасибо удачи! - вопрос №4924348

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дорога важная или переезд. Прибыль, но и беременность не исключаю, так же тайный враг будет раскрыт наконец-то.

    октябрь 8, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    стагнация в жизни.остановка развития.нет движения  переменам.разговор с женщиной по поводу будущего, много страхов и переживаний.мужчина из прошлого даст о себе знать или приедет к вам.какой то подвох от нго идет в вашу сторону.

    октябрь 8, 2022 г.