Эзотерика

Решено

суд и кредит - вопрос №492505

Здравствуйте я хотела спросить у меня муж подал в суд на то чтобы я тоже погашала его кредит так как я подала на развод, я наняла адвоката ??? как закончится суд буду ли я погашать его кредит???

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноваться, Вам не придется погашать его кредит.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    извините, с этим вопросом вам бы в юр консультацию, она тут же ,

    а вот по предсказанию, да вы понесёте определённые потери.если не займётесь вплотную этим вопросом.