Эзотерика

Добрый день! Приснилось, что я купаюсь в открытом мутном теплом море с двумя МЧ, обоих я не знаю, но одному из них умывала лицо и было так спокойно... Что это может значить?🙈🙂 - вопрос №4925295

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    сон к новому знакомству

    октябрь 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает легкий флирт с вашей стороны с двумя парнями, но одному вы" промыли «все мысли. Это говорит, что из двух выберете одного по судьбе.
    Хороших снов!

    октябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что встанете перед выбором между двумя своими поклонниками.

    октябрь 9, 2022 г.