Эзотерика

Решено

гадание онлайн - вопрос №492538

2 года назад я уволилась с работы на которой проработа 8 лет. Последние 2 года я открывала свой бизнес продержалась 6 месяцев все безуспешно, потом работала в общественной органзации на руководящей должности., потом ни с того ни с сего уволилась. Сейчас безработная. У меня я думаю есть возможность вернуться на старую работу, где я долго проработала. Как Вы думаете стоитли пробовать возращаться и ести стоит то получится ли у меня туда вернуться?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, вы пытаетесь войти в одну и ту же речку дважды… Поработайте у своих конкурентов в качестве наемного работника, а потом легче будет продолжить развитие своего бизнеса. И последнее, вам нужно разобраться с причиной проблем в вашем денежном канале.

    декабрь 12, 2012 г.